Willkommen beim Autohaus Bell!

Kundenzufriedenheit steht bei uns an oberster Stelle und mit unserer Übersicht finden Sie zu jedem Thema den richtigen Ansprechpartner:

GESCHÄFTSLEITUNG
Kirsten Schneider

Kirsten Schneider | Geschäftsführung

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-32
Email: kirsten.schneider@autohaus-bell.de

Eugen Janzen

Eugen Janzen | Geschäftsführung

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email: eugen.janzen@autohaus-bell.de

NEUFAHRZEUGE / GEBRAUCHTWAGEN
Hubertus Schneider

Hubertus Schneider | Verkaufsberater

Tel.: 02662 9564-14, Fax: 02662 9564-33
Email: h.schneider@autohaus-bell.de

Uwe Bender

Uwe Bender | Verkaufsberater

Tel.: 02662 9564-25, Fax: 02662 9564-33
Email: uwe.bender@autohaus-bell.de

SERVICE
Bruno Bell

Bruno Bell

Tel.: 02662 9564-0 | Fax: 02662 9564-33
Email: bruno.bell@autohaus-bell.de

Ralf Hain

Ralf Hain | Serviceleiter

Tel.: 02662 9564-20, Fax: 02662 9564-33
Email: ralf.hain@autohaus-bell.de

Patrick Nieß

Patrick Nieß | Serviceberater

Tel.: 02662 9564-28, Fax: 02662 9564-33
Email: patrick.niess@autohaus-bell.de

Kevin Hörter

Kevin Hörter | Serviceberater

Tel.: 02662 9564-26, Fax: 02662 9564-33
Email:

Sabrina Schäfer

Sabrina Schäfer | Serviceassistentin

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email: sabrina.schaefer@autohaus-bell.de

Sina Mazzoleni

Sina Mazzoleni | Kaufm. Angestellte

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email:

Marianka Bell

Marianka Bell | Kaufm. Angestellte

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email:

Karina Braginzew

Karina Braginzew
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email: karina.braginzew@autohaus-bell.de

WERKSTATT
Mustafa Günay

Mustafa Günay
KFZ-Mechaniker

Rainer Krempel

Rainer Krempel
KFZ-Mechaniker

Dominik Schnorr

Dominik Schnorr
KFZ-Mechatroniker

Kevin Reifenrath

Kevin Reifenrath
KFZ-Mechatroniker

Paula Hackel

Paula-Sofia Hackel
Auszubildende zur KFZ-Mechatronikerin

Alexander Schäfer

Alexander Schäfer
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Viktor Völk

Viktor Völk
gepr. Servicetechniker

Heiko Langewiesche

Heiko Langewiesche
Fahrzeugaufbereitung

Steve Schuhmacher

Steve Schuhmacher
KFZ-Mechatroniker

Kevin Schäfer

Kevin Schäfer
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

VERWALTUNG
Thomas Eidt

Thomas Eidt | Buchhaltung, Unfallmanagement

Tel.: 02662 9564-22, Fax: 02662 9564-32
Email: thomas.eidt@autohaus-bell.de

ERSATZTEILE/ZUBEHÖR
Vitalij Slasten

Vitalij Slasten | Leiter Teile und Zubehör

Tel.: 02662 9564-18, Fax: 02662 9564-33
Email: vitalij.slasten@autohaus-bell.de

Pascal Barkschat | Teile und Zubehör

Tel.: 02662 9564-18, Fax: 02662 9564-33
Email: pascal.barkschat@autohaus-bell.de