Willkommen beim Autohaus Bell!

Kundenzufriedenheit steht bei uns an oberster Stelle und mit unserer Übersicht finden Sie zu jedem Thema den richtigen Ansprechpartner:

GESCHÄFTSLEITUNG

·

Kirsten Schneider

Kirsten Schneider | Geschäftsführung

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-32
Email: kirsten.schneider@autohaus-bell.de

Eugen Janzen

Eugen Janzen | Geschäftsführung

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email: eugen.janzen@autohaus-bell.de

NEUFAHRZEUGE / GEBRAUCHTWAGEN

Unsere freundlichen und kompetenten Ansprechpartner für Neufahrzeuge und Gebrauchtwagen.

Hubertus Schneider

Hubertus Schneider | Verkaufsberater

Tel.: 02662 9564-14, Fax: 02662 9564-33
Email: h.schneider@autohaus-bell.de

Uwe Bender

Uwe Bender | Verkaufsberater

Tel.: 02662 9564-25, Fax: 02662 9564-33
Email: uwe.bender@autohaus-bell.de

SERVICE

Unsere Serviceberater nehmen sich Zeit für Sie und haben für (fast) alle Probleme eine Lösung parat.

Bruno Bell

Bruno Bell

Tel.: 02662 9564-0 | Fax: 02662 9564-33
Email: bruno.bell@autohaus-bell.de

Ralf Hain

Ralf Hain | Serviceleiter

Tel.: 02662 9564-20, Fax: 02662 9564-33
Email: ralf.hain@autohaus-bell.de

Patrick Nieß

Patrick Nieß | Serviceberater

Tel.: 02662 9564-28, Fax: 02662 9564-33
Email: patrick.niess@autohaus-bell.de

Alexander Komnik

Alexander Komnik | Werkstattmeister

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email:

Unser Team aus der Serviceannahme - immer freundlich und kompetent.

Sina Mazzoleni

Sina Mazzoleni | Kaufm. Angestellte

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email:

Nicole Ginsberg

Nicole Ginsberg | Kaufm. Angestellte

Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email: nicole.ginsberg@autohaus-bell.de

Paula Hackel

Paula Hackel | Service-Assistentin
Tel.: 02662 9564-0, Fax: 02662 9564-33
Email:

Michael Savenkov

Michael Savenkov | Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.: 02662 9564-19, Fax: 02662 9564-33
Email:

WERKSTATT
Viktor Völk

Viktor Völk
gepr. Servicetechniker

Mustafa Günay

Mustafa Günay
KFZ-Mechaniker

Jens F. Jungenkrüger

Jens F. Jungenkrüger
KFZ-Mechatroniker

Wolfram Schneider

Wolfram Schneider
Fahrzeugaufbereitung

Aman Nasir Riyad

Aman Nasir Riyad
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Leon Dejosez

Leon Dejosez
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Rainer Krempel

Rainer Krempel
KFZ-Mechaniker

Steve Schuhmacher

Steve Schuhmacher
KFZ-Mechatroniker

Philipp Müller

Philipp Müller
KFZ-Technikermeister

Kevin Schäfer

Kevin Schäfer
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Tim Krämer

Tim Krämer
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

Rakib Adam

Rakib Adam
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker

VERWALTUNG
Thomas Eidt

Thomas Eidt | Buchhaltung, Unfallmanagement

Tel.: 02662 9564-22, Fax: 02662 9564-32
Email: thomas.eidt@autohaus-bell.de

Petra Richter

Petra Richter | Buchhaltung

Tel.: 02662 9564-22, Fax: 02662 9564-32
Email:

ERSATZTEILE/ZUBEHÖR
Vitalij Slasten

Vitalij Slasten | Leiter Teile und Zubehör

Tel.: 02662 9564-18, Fax: 02662 9564-33
Email: vitalij.slasten@autohaus-bell.de

Alexander Mayer

Alexander Mayer | Teile und Zubehör
Auszubildender

Tel.: 02662 9564-17, Fax: 02662 9564-33
Email: